Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

iCloud.at.ua

Среда, 24.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Reprise: Обзор плеера для iPhone
19:25
Reprise: Обзор плеера для iPhone



Последние 2 недели я использовал плеер Reprise как мой основной плеер и он оказался фантастической заменой для многих слушателей музыки в iPhone. В 2005 году Apple принял концепт перемешивания треков с их последним iPod Shuffle. Он предназначался для смешивания ваших треков. Музыкальный плеер все еще существует, но ветка iPod развилась до iPhone и iPod touch на базе iOS. Но даже при существовании iPod Shuffle, существует целый рынок для перемешки треков.



Адам Белл создал Reprise - уникальное приложение под iPhone и iPod для любителей перемешивать треки. Оно наделено хорошим интуитивным интерфейсом, который не похож ни на одно приложение для iPhone и полностью построено на концепции смешивания. Фактически пользователь не может просто выбрать трек из списка для прослушки - оно все построено на смешивании и "очереди" (queue)

Внизу приложения располагается 5 вкладок: Очередь, плэйлисты, песни, артисты и альбомы. Чтобы начать слушать музыку просто нажмите на плюсик справа от песни, артиста или альбома и выбранная вами музыка просто добавится в очередь. Если вы просто хотите начать слушать музыку ( в порядке разброса, естественно ), просто нажмите на "управление аудио" вверху любого из главных меню. Управление треками в Reprise не стандартное, фактически это слайдер: чтобы переключаться между треками, проведите по экрану вправо или влево, для паузы нужно просто нажатие.

Чтобы увидеть специальный интерфейс для воспроизводимого трека, следует провести по дисплею вниз. В этом меню пользователь может увидеть обложку альбома песни. Отличным свойством плеера является интеграция плеера в соц. сети. Приложение позволяет вам легко поделится играющим треком в twitter или Last.fm. И конечно, Reprise полностью функционирует в фоновом режиме с родными настройками аудио в iPhone и iPod.

Reprise отличные плеер для тех, кто любит слушать треки вперемешку.В App Store приложение стоит 1.99$ и единственной пока претензией является отсутствие версии приложения для iPad.
Просмотров: 1631 | Добавил: aco | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]