Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

iCloud.at.ua

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 23


Согласно официальным данным, iPhone 4s станет первым мобильным устройством с новым поколением Bluetooth 4.0.

Основной особенностью нового BT является низкое энергопотребление. При этом он обладает достаточно большим радиусом действия. Так, при включенном режиме энергосбережения, радиус действия достигает 50 метров. При выключенном режиме энергопотребления, радиус его действия достигает 100 метров!

Еще одно достоинство, которое далеко не последнее по важности, - это отличная скорость передачи данных! Стандарт предоставляет скорость передачи данных в 1 Мбит/с при размере пакета данных 8-27 байт.

Так же были введены изменения в уровень безопасности. Теперь ее обеспечи ... Читать дальше »
Просмотров: 246703 | Добавил: aco | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (214)

Сколько же человек обрадовалось, когда стало известно, что американские iPhone 4s, которые продаются с сим картами AT&T и Sprint не будут привязаны к оператору? Сколько восторга было! Американский смартфон, который не привязан к сим картам этих операторов!



Мы, с сожалением, вынуждены заменить ваш восторг предосторожностью..

13 октября компания Sprint подтвердила, что новая партия 4s, которые продаются с картой и контрактом от компании Sprint действительно не заблокированы. Т.е. любой человек может приобрести iPhone, вставить туда сим карту любого оператора и пользоваться полноценным смартфоном от Apple. Однако, компания так же заявила о том, что в определенный момент она заблокирует все эти смартфоны на свои сети. У жителей США будет шанс снять эту блокировку чуть позже.

Просмотров: 15108 | Добавил: aco | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)